КАТАЛОГ


ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

внутренняя реклама
Google AdSense

НОВОСТИ:

новости сайта

события
1   2   3

объявления



04

События.

Россия уже давно стала одним из признанных всемирных центров парикмахерского искусства и декоративной косметики. Вполне закономерно, что во многих городах, а в первую очередь в Москве ежегодно проводится огромное количество выставок производителей косметической и парфюмерной продукции, форумов красоты, чемпионатов высочайшего уровня. Уследить за всеми событиями не под силу даже профессионалам, хотя каждое из них заслуживает внимания и представляет интерес не только для узких специалистов, но и для всех, кто интересуется новинками моды и красоты. 0
Конечно, в рамках данного сайта невозможно осветить все события, происходящие не только в России, но и в Москве. Вполне достаточно на некоторых примерах показать ту атмосферу, которая царит на таких мероприятиях. В данном случае, в качестве примера приведен фоторепортаж с 4 чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.
Наше время ознаменовано резкой активизацией брендов мирового уровня в продвижении своей продукции на российский рынок. Для нас это становится рядовым явлением, мы привыкли к многочисленным презентациям и рекламным акциям.
На этом фоне вполне революционным событием было открытие осенью 2002 г. в Москве Студии ASK Schwarzkopf Professional. Студия полностью соответствует концепции академического образования. Обучение в студии ASK дает возможность реально получать и совершенствовать свое мастерство, дает истинное представление об актуальных и современных технологиях стрижки, окрашивания, дает импульс новым идеям в стилистике.


.



Extreme Mail.ru

version 6.2