КАТАЛОГ


ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

внутренняя реклама
Google AdSense

НОВОСТИ:

новости сайта

события
1   2   3

объявления



В России на сегодняшний день существует целый ряд учебных заведений, где можно получить качественное образование парикмахера и стилиста "с нуля". А вот мастерам, всерьез посвятившим себя профессии, практически невозможно найти учебное заведение, где программы были бы выстроены не по принципу бесконечного повторения пройденного, а реально давали представление об актуальных технологиях стрижки, окрашивания, новых подходах к перманенту и стайлингу.

Студия Schwarzkopf Professional называется ASK - что похоже на английское слово ask - "спроси". Здесь каждый профессионал парикмахерского искусства сможет задать специалистам Schwarzkopf Professional все интересующие и получить на них исчерпывающий ответ.

Своими знаниями и опытом со всеми слушателями студии ASK будут делиться признанные мастера, ведущие парикмахеры, стилисты и технологи компании Schwarzkopf Professional. Основной курс обучения в Студии Schwarzkopf Professional состоит из трех ступеней, названных в соответствии с традицией старейших европейских университетов: "Неофит", "Адепт", "Магистр".

.



Extreme Mail.ru

version 6.2